Вторник, 30.04.2024, 06:58

Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Архив новостей
Поиск
Голосование
Ваш любимый видео клип
Всего ответов: 829
Войти
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Флешмоб на концерте 12.12.10 в Киеве!
19:03
Флешмоб на концерте 12.12.10 в Киеве!
Уважаемые фаны и посетители концерта, Эшелон Украины призывает вас присоединиться к нескольким флешмобам, во время  концерта 30STM в Киеве 12 декабря 2010.
Давайте сделаем этот вечер действительно незабываемым!


1. Белый дресс-код на концерт. Под этим подразумевается белый верх: футболка/гольф/свитер/кенгурушка/майка/футболка-на-свитер))). Словом, кто что найдет. Допускается (и даже приветствуется) наличие символики на указанных выше вещах.

2. Раскраска лица (смотрим в фотоальбоме!
http://vkontakte.ru/album-21968815_122596825). Покупка краски скорее всего будет происходить самостоятельно для каждого желающего, т.к. у всех разная ситуация в этом плане. Кто хочет, можете договориться и скинуться, купив флакон на двоих-троих. Словом, смотрите, как удобнее будет.

По поводу единой раскраски... можно провести параллель только с воинами, их военной атрибутикой, символами. Так и Эшелон: каждый - индивидуальность, однако эти "индивидуальности" отличаются от прочей массы людей тем, что визуально объединяет их, делает похожими и показывает причастность к Эшелону и группе. (одежда-то разная будет). Красно-белая гамма выбрана не из соображений патриотизма граждан страны (мы не на футболе и за сборную Украины не болеем), а именно из соображений марсианского патриотизма, ведь для группы "национальными" цветами являются именно красный и белый.

3. Флешмоб №1 с карманными фонариками на концерте во время Vox Populi (в момент, когда в зале гаснет свет и ребята со сцены начинают светить в зал прожекторами). Фонарики не надо ставить в какую-то определённую фигуру, а просто, чтобы много-много людей в зале их включило и махало ими. Сплочённость чувствоваться будет, плюс это будет как бы ответной реакцией зала, поддержкой своего рода. Ну и еще, это будет элементарно красиво.
 (Если кто не видел, как это происходит - смотрим http://vkontakte.ru/video-21968815_156637224)

4. Флешмоб №2: во время исполнения This Is War, после второго припева, когда идет медленный момент, после слов "lift your hands towards the sun, the war is won, the war is won", когда эш на заднем плане начинает скандировать fight! fight! fight!, - зал поднимает листы в такт ритму текста fight! fight! fight!, - в итоге получится такая "пульсация" зала в такт скандированию, действительно как бы "живой" зал))
Лист белый, А4, на нем горизонтально большими черными буквами написано FIGHT. На обратной стороне написано the war is W O N.
Лист обратной стороной поднимается в конце песни, именно когда идут эти слова (the war is WON).

уже отформатированный текст в формате .док качаем здесь:
http://www.mediafire.com/?07hbamj27p4k99i
Просмотров: 2292 | Добавил: Kazjun | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 FE  
0
Давайте не подведем ребят из 30 STM! МЫ ЖЕ ТАК ДОЛГО ИХ ЖДАЛИ!!!

2 Olya_Cullen  
0
hhhh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shini | EchelonUkraine © 2024 |